top of page

Russian Hepatitis B Webinar



Коллеги,

Европейская группа по лечению СПИДа приглашает вас на вебинар «Лечение гепатита В», который пройдет в четверг, 21 Сентября 2017 г., в 14:00 – 15:00 по центрально-европейскому времени (CET, Брюссель, Берлин, Париж). Вебинар будет на русском языке.

Вебинар будет проводить Павел Хайкин, практикующий врач-инфекционист со специализацией «ВИЧ-инфекция и вирусные гепатиты». В приложении вы найдете короткую информацию о Павле.

Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните форму по ссылке https://www.surveymonkey.de/r/Q3V9JM8 до среды, 20 Сентября, 16:00 по центрально-европейскому времени (CET, Брюссель, Берлин, Париж). После окончания срока регистрации вы получите письмо с инструкцией, как подключиться к вебинару.

Рекомендуем вам также отметить в вашем календаре следующие два вебинара на тему гепатитов :

  • Вебинар «Профилактика гепатитов B и C», пятница, 29 Сентября 2017 г., 16:00 – 17:30 по центрально-европейскому времени (CET, Брюссель, Берлин, Париж)

  • Вебинар «Лечение гепатита C», пятница, 13 Октября 2017 г., 13:30 – 14:30 по центрально-европейскому времени (CET, Брюссель, Берлин, Париж)

Если у вас есть вопросы по поводу этих вебинаров, обращайтесь, пожалуйста, к Кристиану Яхновичу, Координатор Тренингов Европейсокй Группы по Лечению СПИДа ( Kristjan.Jachnowitsch@eatg.org )

 

Павел Хайкин

Вебинар Лечение Гепатита В

21 Сентября 2017, 14:00 – 15:00 – Центрально-европейское время (Брюссель, Берлин, Париж)

Информация о докладчике

Павел Хайкин

Павел Хайкин изучал медицину в Украине с 1991 по 1997 годы. С 1997 года он работал практикующим врачом - инфекционистом со специализацией ВИЧ инфекция и вирусные гепатиты. С 2005 по 2013 годы он являлся врачом в инфекционном клиническом центре во Франкфуртском университете имени Гёте и координатором клинических испытаний фазы II-IV по ряду препаратов для лечения ВИЧ и гепатита С.

С 2013 года у Павла началась частная практика и он сосредоточился на вопросах, касаемых применения антиретровирусной терапии, лечения гепатита С, заместительной терапии, лечения гепатита С у больных с сочетанной инфекцией ВИЧ. Павел является автором более 20 научных статей, членом правления Европейского общества химиотерапии инфекционных заболеваний (ESCMID), членом Европейской ассоциации болезней печени (EASL) и немецкого общества ВИЧ/СПИД.

14 views
bottom of page