top of page
  • Writer's picture

Invitation to a webinar on the materials and use of the EUPATI Toolbox in Russian



Invitation to a webinar on the materials and use of the EUPATI Toolbox in Russian

Уважаемые Коллеги,

Европейская группа по лечению СПИДа приглашает вас на наш вебинар на тему обучающих инструментов Европейской академии пациентов (EUPATI), направленных на расширение возможностей и способностей пациентов понимать процесс исследований и разработки медицинских препаратов, который пройдет во вторник, 24 Апреля 2018 г., в 15:00 – 16:00 по центрально-европейскому летнему времени (CEST, Брюссель, Берлин, Париж). Вебинар будет на русском языке.

Цель вебинара – это показать участникам, какие обучающие материалы на русском языке включает в себя панель инструментов EUPATI (https://www.eupati.eu/ru/), и как пользоваться этими материалами для подготовки тренингов и презентаций на темы вовлечения сообщества в процессы исследования и разработки медицинских препаратов. Вебинар будут держать Айсулуу Болотбаева, региональный консультант по организационному развитию направленному на улучшение качества предоставляемых медицинских и социальных услуг для ключевых групп населения, и Татьяна Заморская, адвокат пациентов с редкими (орфанными) заболеваниями в Украине, руководитель общественной организации и центра помощи пациентам с буллезным эпидермолизом.

Айсулуу и Татьяна выпускницы Европейской Академии Пациентов (EUPATI).

Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните форму по ссылке https://www.surveymonkey.de/r/Q62JHD7 до понедельника, 23 Апреля 2018 г., 23:59 по центрально-европейскому летнему времени (CEST, Брюссель, Берлин, Париж). После окончания срока регистрации вы получите письмо с инструкцией, как подключиться к вебинару.

Если у вас есть вопросы по поводу вебинара, обращайтесь, пожалуйста, ко мне, буду

рад на них ответить.

14 views
bottom of page